Fresa’S Group – это команда инициативных людей, создающих тренды в гастрономии и воплощающих их в жизнь под чутким руководством идеолога и шеф-повара итальянца Антонио Фреза.
Лучший шеф-повар Петербурга* Антонио Фреза виртуозно сочетает традиции итальянской и израильской кухни, свой личный неординарный подход к кулинарии, где главное — качество ингредиентов, и радужное, итальянское гостеприимство. Успешно реализованные им проекты, такие как рыбный ресторан Sea, Signora, итальянская траттория Marso Polo, израильское бистро Saviv, итальянский ресторан Fresa’S, стали невероятно популярны у гостей и жителей города Санкт-Петербург.
В сентябре 2022 года открыт ресторан Saviv в Москве
О команде:
Дружный и молодой коллектив единомышленников, говорящих на одном языке и смотрящих в одну сторону, для которых ресторан прежде всего место с вкусной и качественной едой и правильной атмосферой.
Команда любит активных и харизматичных личностей. Очень важно, чтобы сотрудники быстро развивались внутри коллектива и достигали своих целей. Команда в свою очередь готова делиться всеми знаниями и опытом в гастрономии и кулинарном искусстве.
В связи с чем в команду требуется очаровательная ХОСТЕС.
Что вы будете делать:
- прием звонков от гостей на бронирование столов;
- встреча гостей;
- работа с большим количеством резервов;
- информирование гостей.
Ожидания от вас:
- опыт работы хостес от 6 месяцев;
- опыт работы с программой бронирования HOSTME;
- внимательность, ухоженность, доброжелательность и грамотная речь;
- знание английского языка будет преимуществом;
Что предлагается:
- работа в амбициозной команде профессионалов;
- заработная плата от 80 т.р. (ставка 2700р./смена + чаевые + ежемесячные премии);
- сменный график работы (смена с 11:00 до 00:00);
- бесплатное питание, стильная форма.
